Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты снова обстреляли Запорожскую область (ФОТО)

Оккупанты снова обстреляли Запорожскую область (ФОТО)

Оккупанты снова обстреляли Запорожскую область (ФОТО)

Пологовский район в который раз попал под обстрел российских оккупационных войск. В полицию поступило 38 сообщений о разрушении.

Об этом сообщают в Запорожской областной военной администрации.

От обстрелов пострадали Гуляйполе, Орехов, Никольское, Малые Щербаки, Павловка, Малиновка, Степногорск, Степное, Новоандреевка, Дорожнянка, Ольговское, Новоданиловка, Щербаки, Железнодорожное, Малая Токмачка, Полтавка.

По Пологовскому району били из тяжелой артиллерии и РСЗО по домам жителей Орехова и Гуляйполя, а также по селам района. Осколочные ранения получила жительница Гуляйполя, её госпитализировали в больницу.

Как писал ранее Inform.zp.ua, 102 отдельная бригада совместно с 44 оабр на Запорожском направлении запустила в «полет» три вражеских расчета «Гиацинт-Б».