Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российские оккупанты разрушили Орехов на 70% – ГСЧС

Российские оккупанты разрушили Орехов на 70% – ГСЧС

Российские оккупанты разрушили Орехов на 70% – ГСЧС

Оккупационные войска ежедневно обстреливают Пологовский район из артиллерии, РСЗО и танков. Из-за постоянных обстрелов российской армии город разрушен на 70%. 

По информации Управления ГСЧС в Запорожской области, в один из дней было зафиксировано более 350 прилетов по городу. 

Каждый день спасатели ГСЧС ликвидируют в Орехове последствия вражеских атак, продолжая защищать граждан от сокрушительной силы войны, — пишут в ГСЧС о спасателях. 

Напомним, список жертв российской агрессии в Запорожской области увеличился. За сутки войска оккупантов во время обстрелов ранили еще одного жителя региона.

Ранее на Запорожском направлении Силы обороны нанесли удар по оккупантам. ВСУ разбили вражескую технику и уничтожили часть личного состава рашистов.