Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Взрыв газопровода в Бердянске: известны новые подробности

Взрыв газопровода в Бердянске: известны новые подробности

Взрыв газопровода в Бердянске: известны новые подробности

Иллюстративное фото

В центре Бердянска 31 октября прозвучал мощный взрыв. Его было слышно практически по всем микрорайонам. Выяснилось, что это был газопровод. Стали известны новые подробности происшествия.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров в эфире национального телемарафона.

Во временно оккупированном Бердянске произошел взрыв газопровода. Как рассказал мэр Мелитополя, случилось это из-за того, что оккупанты неквалифицированно проводили газопровод.

Федоров выразил обеспокоенность касательно того, что может произойти с тем газопроводом, который россияне пытаются провести в Мелитополе.

Напомним, российские оккупанты возили детей из Мелитополя, якобы, на каникулы в оккупированный Крым и на территорию россии. Однако домой их так и не вернули.