Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Взрыв газовой трубы в Бердянске: есть пострадавший

Взрыв газовой трубы в Бердянске: есть пострадавший

Взрыв газовой трубы в Бердянске: есть пострадавший

Иллюстративное фото

Во временно оккупированном Бердянске произошел взрыв. Его слышали в центре курортного города. Как стало известно, взорвалась газовая труба.

Об этом сообщили в Бердянском исполкоме.

В Бердянске прозвучал мощный взрыв: его слышали практически во всех микрорайонах временно оккупированного города. Как выяснилось, взорвалась газовая труба по улице Земской.

По предварительной информации, есть как минимум один пострадавший человек.

Напомним, во временном оккупированном Энергодаре оккупанты не только занимают квартиры и дома горожан, которые выехали, но и крадут имущество гражданских.