Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российская авиация нанесла ракетный удар по Запорожью 31 октября: новые подробности

Российская авиация нанесла ракетный удар по Запорожью 31 октября: новые подробности

Российская авиация нанесла ракетный удар по Запорожью 31 октября: новые подробности

Российская авиация

Сегодня примерно в 8:00 утра враг нанес ракетный удар по Запорожью. Предварительно ракетами, которые запустили из самолетов. 

Повреждены объекты критической инфраструктуры. Потому возможны перебои со светом. Пострадавшие на данный момент не обнаружены, все службы работают на местах попаданий. Информация уточняется. Будьте осторожны, не исключены повторные удары, — сообщил глава Запорожской ОВА Александр Старух. 

В данный момент по всей Украине продолжается воздушная тревога. Не пренебрегайте укрытием!

Напомним, в Запорожской области уничтожен склад боеприпасов оккупантов, 5 единиц вооружения и военной техники разного типа и ранены до 120 российских солдат.

Зенитно-ракетное подразделение Воздушных Сил Украины сбило на южном направлении российский штурмовик Су-25.