Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российские войска обстреляли Энергодар: часть города без света

Российские войска обстреляли Энергодар: часть города без света

Российские войска обстреляли Энергодар: часть города без света

Энергодар

Рашисты совершили обстрелы временно оккупированного Энергодара. По предварительным данным, задели энергетическую инфраструктуру. В результате часть города осталась без света.

Об этом сообщил мэр Энергодара Дмитрий Орлов.

Оккупанты обстреляли промышленную зону Энергодара, который ныне находится под их контролем. После обстрелов часть города остались без света.  Предварительно российские войска попали в одну из подстанций.

Напомним, жители Бердянска отказываются жить по «московскому времени». Они игнорируют указ оккупационных властей про отказ от перевода часов на зимнее время.