Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Военную часть Нацгвардии, обороняющую Запорожскую область, наградили почетной наградой

Военную часть Нацгвардии, обороняющую Запорожскую область, наградили почетной наградой

Военную часть Нацгвардии, обороняющую Запорожскую область, наградили почетной наградой

Владимир Зеленский указ президент

Указом президента Украины награждён 9 полк оперативного назначения Нацгвардии, который обороняет Запорожскую область. Президент отметил военную часть почётным отличием “За мужество и отвагу”.

Об этом сообщается в указе президента №740/2022.

27 октября президент Украины наградил 9 полк оперативного назначения НГУ, обороняющий Запорожское направление, отличием “За мужество и отвагу”.

Как писал ранее Inform.zp.ua, украинские разведчики раздобыли себе новый «трофей» на Запорожском направлении — БТР-82А и взяли в плен российских оккупантов.

в Запорожской области продолжают вестись локальные бои на территории региона. Но особо линия фронта за последнее время не изменилась.