Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты демонтируют газопровод между Бердянском и Мелитополем

Оккупанты демонтируют газопровод между Бердянском и Мелитополем

Оккупанты демонтируют газопровод между Бердянском и Мелитополем

Иллюстративное фото

На территории Бердянска и Мелитополя рашисты прекратили строительство газопровода. Россияне уничтожили его еще весной. 

Об этом сообщает Центр Национального сопротивления. 

После того как россияне назначили гауляйтером временно оккупированной части области е.балицкого, он пообещал возобновить газоснабжение. 

Однако нового газопровода, который россияне хотели запустить из российского ростова – нет. Запуск отопительного сезона в Мелитополе и Бердянске несколько раз переносили.

По информации партизанов, оккупанты демонтируют газопровод между Бердянском и Мелитополем. Следовательно, регион остается без газоснабжения.

Напомним, в Запорожье, как и по всей Украине, ограничат подачу электроэнергии для промышленных потребителей. Это необходимо, чтобы снизить нагрузку на электросети.