Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожской области продолжаются бои и артдуэли, – военкор

В Запорожской области продолжаются бои и артдуэли, – военкор

В Запорожской области продолжаются бои и артдуэли, – военкор

Военный ВСУ.Иллюстративное фото

На территории Запорожской области продолжается борьба за освобождение территории от российских оккупантов. Но особо линия фронта за сутки не поменялась.

Об этом сообщил военный корреспондент Богдан Мирошников.

В области продолжаются бои и артдуэли по линиям Копани-Константиновка и в районе Пятихаток. Линия фронта не поменялась на данный момент.

В регионе с каждым днем ​​становится все больше чмобиков, которыми оккупанты уплотняют боевые порядки, – добавил военкор.

Как писал ранее Inform.zp.ua, боевые действия происходят на линии Марфополь-Константиновка и Роботино-Пятихатки. Продолжаются бои в направлении г. Пологи и Васильевки.