Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Мелитополе подорвали здание оккупационной власти и штаб ФСБ: новые подробности (ФОТО, ВИДЕО)

В Мелитополе подорвали здание оккупационной власти и штаб ФСБ: новые подробности (ФОТО, ВИДЕО)

В Мелитополе подорвали здание оккупационной власти и штаб ФСБ: новые подробности (ФОТО, ВИДЕО)

25 октября утром в Мелитополе произошел взрыв возле здания, где базировалась оккупационная власть и штаб местного ФСБ. 

Иван Федоров сообщил, что кремлевские пропагандисты “неудачно покурили” возле ФСБ россиян, осевших в здании мелитопольского гауляйтера балицкого. 

В многоэтажке также находился офис пропагандистов.

По данным пропагандистских СМИ, в результате происшествия пострадали 5 человек. Иван Федоров пока не подтверждал эту информацию.

Напомним, в Михайловке Васильевского района ВСУ уничтожили 3 реактивных систем залпового огня БМ-21 «Град». Из этого населенного пункта эвакуировали 70 раненых военнослужащих противника.