Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожские гимнастки представят Украину на чемпионате мира

Запорожские гимнастки представят Украину на чемпионате мира

Запорожские гимнастки представят Украину на чемпионате мира

На чемпионате мира по эстетической групповой гимнастике Украину будут представлять запорожские гимнастки. Перед этим они завоевали бронзовые медали на всеукраинском чемпионате.

Об этом сообщил и.о. городского головы Анатолий Куртев.

Победительницами стали воспитанницы детско-юношеской спортивной школы №4. В составе команды – София Демьяненко, Карина Иванова, Анастасия Зилленина, Арина Полуда, Маргарита Светельская, Полина Селюкова. Благодаря своему успешному выступлению они смогут принять участие в Чемпионате мира, который пройдет в ноябре в Австрии.

Ранее Inform.zp.ua писал, что в Запорожье ушел из жизни легендарный спортивный журналист, историк запорожского спорта Аркадий Копелиович.