Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Воздушные Силы Украины сбили 18 крылатых ракет оккупантов

Воздушные Силы Украины сбили 18 крылатых ракет оккупантов

Воздушные Силы Украины сбили 18 крылатых ракет оккупантов

Ілюстративне фото

Воздушные Силы продолжают отбивать вражеские атаки. Украинские военные сбили ракеты российских войск, которые были выпущены по украинской территории.

Об этом сообщил Генштаб ВСУ.

Российские войска продолжают совершать ракетные удары по территории Украины. Воздушные Силы сбили 18 крылатых ракет. Из них 5 ракет «Калибр» и 13 ракет Х-101/Х-555.

Снаряды сбивали с помощью авиации, зенитных ракетных подразделений и мобильно-огневыми группами.

Напомним, оккупанты используют мирное население для прикрытия своих подразделений. Они занимают позиции в школах на временно оккупированных территориях.