Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » По Запорожью могут ввести график отключений света

По Запорожью могут ввести график отключений света

По Запорожью могут ввести график отключений света

Свет

Вражеская атака по энергетической инфраструктуре Украины создала дефицит электроэнергии. Из-за этого в Запорожье могут начаться отключения света.

Об этом сообщили в «Запорожьеоблэнерго».

После утренних ударов войск рф по энергитической инфраструктуре Украины, возник дефицит электроэнергии. Из-за этого график почасовых отключений света могут ввести и по Запорожью.

Как сообщили в «Облэнерго», пока что таких распоряжений не поступало, вероятность, что такой график введут существует. Ориентировочно, свет будет отключаться на три часа.

Ознакомиться с предварительным графиком отключений можно здесь.

Напомним, вражеские обстрелы  энергетической инфраструктуры обесточили отдельные участки железной дороги. Из-за этого задерживается запорожский поезд.