Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » 5000 долларов за бронемашину: в Мелитопольском районе объявили закупку российской техники

5000 долларов за бронемашину: в Мелитопольском районе объявили закупку российской техники

5000 долларов за бронемашину: в Мелитопольском районе объявили закупку российской техники

техника военная танки

Мелитопольские патриоты объявили закупку военной техники у российских оккупантов. Таким образом, они предлагают рашистам заработать не убивая украинцев.

Об этом заявил мэр Мелитополя Иван Федоров.

В Мелитопольском районе объявили закупку военной техники  оккупантов – ее предложили продать украинским патриотам. За бронемашину готовы дать 5000 долларов, а за танк – до 50 тысяч.

«Мелитопольские патриоты объединились и предлагают россиянам заработать, не убивая украинцев. Мы готовы выкупить технику российской федерации и, тем самым, вам не придется стрелять и будет возможность сохранить себе жизнь», – рассказал Федоров.

Технику предлагают оставлять в заранее оговоренном месте и после проверки информации, оккупантам передадут средства любым удобным способом.

Мэр Мелитополя призвал оккупантов не только продавать технику, но и сдаваться в плен украинским военным.

Напомним, войска оккупантов обстреляли Днепропетровскую область. Удары нанесли по двум громадам. Снаряды оккупантов попали по домам мирных жителей.