Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Энергодар остаётся частично без электроэнергии, – мэр города

Энергодар остаётся частично без электроэнергии, – мэр города

Энергодар остаётся частично без электроэнергии, – мэр города

Энергодар

Из-за обстрелов оккупационных войск Энергодар частично остаётся без электричества. Водоснабжение удалось восстановить.

Об этом сообщил городской глава Энергодара Дмитрий Орлов в комментарии “Суспільному”.

Часть города остается без электричества после обстрелов армии рф 19 сентября. Электроснабжение не удаётся восстановить из-за обстрелов и высокого напряжения.

Сегодня ночью и утром было относительно тихо, непосредственно в городе слышать обстрелов таких громких не было, чего не скажешь о вчерашней ночи, когда в дом исполкома попали тяжелые ракеты со стороны, которая находится под оккупацией, и это видно на видео, – рассказал мэр города.

Оккупанты ночью нанесли массированный удар по Энергодару
Обстрелы Энергодара

Также из-за обстрелов на несколько часов задержалась ротация персонала АЭС. 

Напомним, ночью 19 октября Энергодар снова подвергся обстрелам. Город частично без света и воды. Обстрелы сначала промышленной зоны, а затем и самого города начались около полуночи и не утихали утром.