Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожской области введут ограничения на электроэнергию

В Запорожской области введут ограничения на электроэнергию

В Запорожской области введут ограничения на электроэнергию

Свет. Иллюстративное фото

По всей Украине и по Запорожской области в том числе, будут вводиться ограничения на электроснабжение. Это произошло из-за вражеских ударов по энергетике.

Об этом заявил заместитель главы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко.

В Запорожской области, как и по всей Украине 20 октября введут ограничения на подачу электроэнергией. Это сталось после ударов оккупантов по объектам энергетики.

Начиная с 7:00 и до 23:00 украинцев просят ограничить пользование электроэнергией. Иначе придется временно отключать электричество. Также в городах будет ограничено уличное освещение.

Напомним, оккупанты в Запорожской области проводят «инвентаризацию» и «перепись населения». Россияне вновь нацелились на имущество украинцев.