Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Белый женский свитер: как носить этой осенью?

Белый женский свитер: как носить этой осенью?

Белый женский свитер: как носить этой осенью?

attractive fashionable woman posing in white trendy sweater, beige pants and autumn heels, on grey

В холодное время года многие переводят свой гардероб в более спокойные, приглушенные, темные тона. Но достаточно посмотреть на новую коллекцию белых свитеров украинского бренда модной одежды Solmar и устоять перед покупкой такой вещи будет довольно сложно.

5 причин купить белый свитер

Чтобы посмотреть коллекцию стильных белых свитеров Solmar, достаточно перейти по ссылке https://solmar.com.ua/catalog/teplye_svitera/filter/tsvet_filtr-is-belyy/apply/. Чтобы купить понравившуюся вещь, достаточно сделать несколько кликов. Но если от этого шага вас отделяют сомнения – насколько практичной будет такая одежда в осеннем гардеробе, мы готовы назвать как минимум 5 причин в пользу этой покупки:

  1. Светлый верх – это классика.
  2. Этот цвет идет всем типажам внешности (особенно, если учесть, что оттенков у него в холодной и теплой гамме великое множество).
  3. Молочный, белоснежный, оттенок слоновой кости, расположенные у лица, освежают и молодят.
  4. Белый – один из трендовых цветов 2022 года.
  5. Сочетается абсолютно со всеми оттенками цветовой палитры.

А если учесть, что белая палитра благотворно действует на эмоциональное состояние, успокаивает, дарит чувство комфорта и улучшает настроение, то одежда в этой гамме в угрюмый осенний период – то, что надо.

Самые актуальные фасоны белых свитеров

То, что белый свитер можно смело сочетать практически с любой одеждой и внедрять в образы самых разных стилей – знают многие. Однако чтобы не скатиться в скучное «белый верх и черный низ», важно выбрать модель актуального кроя, с трендовыми деталями. Впрочем, если выбирать обновку на сайте Solmar, то можно смело брать любой вариант. Коллекция бренда выдержана в актуальных тенденциях: фасоны оверсайз, с высоким воротом, с косами, модели в стиле минимализма, в рубчик.

Модельное разнообразие современных свитеров настолько широкое, что без особых усилий получится выбрать идеальную модель на любой тип фигуры. А мнение о том, что одежда белого цвета полнит – не больше, чем заблуждение. Хоть и сильно укоренившееся в сознании многих женщин. Полнит неправильно выбранный фасон и размер. А белый освежает, молодит и делает весь образ более элегантным.