Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Главе Бердянской военной администрации передали в полное управление Бердянскую территориальную громаду

Главе Бердянской военной администрации передали в полное управление Бердянскую территориальную громаду

Главе Бердянской военной администрации передали в полное управление Бердянскую территориальную громаду

Бердянский морской порт

Бердянскую территориальную громаду передали в полное управление главе Бердянской военной администрации. Такое решение приняла Верховная рада Украина.

Об этом сообщили в Бердянском исполкоме.

Верховная Рада передала Бердянскую территориальную громаду в полное управление Виктории Галициной, которую ранее назначили главой Бердянской военной администрации.

Галицина
Виктория Галицина, руководитель Бердянской военной администрации

На период военного времени и на 30 дней после него, Галицина будет исполнять обязанности исполнительного комитета и городского головы Бердянска.

Она единолично будет принимать решения, которые ранее принимал городской совет и исполком.

Напомним, Из Джанкоя в Мелитополь оккупанты переправили ракетные комплексы С-300, которыми обстреливают Запорожье. Через город систематически провозят вражескую технику и личный состав рашистов.