Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Здоровье » Топ-10 лучших средств косметики Christina

Топ-10 лучших средств косметики Christina

Топ-10 лучших средств косметики Christina

Косметика Christina

Инновационные технологии для продления молодости, смелые идеи для замедления старения, огромный выбор инструментов для решения эстетических кожных проблем. Все это — израильская косметика “Кристина”. Купить натуральные и эффективные средства для ухода за кожей предлагает компания IDN Cosmetics. Наши специалисты составили топ-10 лучших продуктов для салонного и домашнего использования известного во всем мире бренда Christina. 

Косметика Christina
Косметика Christina

№ 1. Балансирующий тоник Forever Young

Средство предназначено для возрастной комбинированной и кожи с расширенными порами. Препарат рассчитан на борьбу с гиперкератозом и пигментными пятнами. Тоник очищает кожу лица, удаляя ороговевшие клетки эпидермиса вместе с избытками меланиновых отложений. 

№ 2. Матирующий крем Comodex Mattifying SunScreen SPF15

Линия Comodex от Christina создана специально для жирной и проблемной кожи. Крем защищает от воздействия ультрафиолета и к тому же обладает матирующим эффектом. Благодаря этому лицо после нанесения препарата избавляется от жирного блеска. Крем можно использовать как основу под декоративную косметику. При регулярном использовании кожа станет более эластичной и упругой. 

№ 3. Лечебный тональный крем Bio Phyto Healing Cream 

Хотя линия Bio Phyto нацелена на решение проблем чувствительной и кожи с признаками купероза, данный препарат можно использовать для всех типов кожи. Средство подходит для ежедневного применения в качестве увлажняющего крема. Также в числе его свойств: 

  • освежающий эффект;
  • придание тонуса;
  • снижение воспалений;
  • выравнивание цвета лица;
  • защита от преждевременного старения.

№ 4. Сыворотка для разглаживания морщин Silk My Silky Serum

Шелковая серия от “Кристины” помогает в борьбе с возрастными изменениями, которые дают о себе знать после 30 лет. Сыворотка способствует устранению мимических морщин, выработке коллагена, росту новых клеток. Эффект ощущается уже после первого применения. 

№ 5. Дневной крем для лица Unstress Probiotic day Cream

Ежедневный уход и защита от стресса — главные предназначения этого продукта. Химические и физические фильтры в составе защищают от солнечных лучей и помогают предотвратить преждевременное старение. Крем содержит также светоотражающие частицы, за счет чего лицу придается легкий блеск. Подходит для всех типов кожи. 

№ 6. Омолаживающая сыворотка для кожи вокруг глаз и шеи Wish Eyes & Neck Lifting Serum

Помогает разглаживать морщины. Лифтинг-эффект становится заметен практически мгновенно после использования. Средство выравнивает тон кожи, увлажняет ее и делает более гладкой и шелковистой. Вместе с этим препаратом для лучшего эффекта можно использовать дневной крем для лица линии Wish и другие продукты, которые можно заказать на сайте https://idn-cosmetics.com/

№ 7. Защитный тональный крем Peelosophy Protective Cover Cream

Данный продукт от Christina рекомендовано использовать для восстановления кожи после косметических процедур, в частности пилинга. Он успокаивает и снимает раздражение, плюс может использоваться как тональное средство. Защищает от УФ-излучения. 

№ 8. Регенерирующие капли Line Repair Theraskin + HA Concentrate

Это еще одна сыворотка от бренда “Кристина”, которая обладает восстанавливающими свойствами. Специальный состав из трех видов гиалуроновой кислоты помогает справиться с воспалениями, а также быстро увлажнить кожу. 

№ 9. Маска Porcelan Moisture Porcelan Mask

Это маска для ухода за кожей лица любого типа. С ее помощью можно добиться увлажняющего, тонизирующего и ранозаживляющего эффектов. Обладает приятной однородной текстурой, за счет чего легко наносится и без проблем смывается водой. 

№ 10. Очищающий скраб FluorOxygen+C Clarifying Scrub 

Натуральные скрабирующие элементы и мягкие кислоты в составе этого средства помогают не только удалить мертвые клетки и очистить поры, но и снизить жирность кожи. Борется с угревой сыпью, придавая коже здоровый вид и гладкость.