Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Без паники: за Запорожьем прогремят взрывы

Без паники: за Запорожьем прогремят взрывы

Без паники: за Запорожьем прогремят взрывы

Иллюстративное фото

Жители Запорожья могут слышать взрывы, но опасности они нести не будут. Потому что это будут работы контролированные подрывы взрывоопасных предметов.

Об этом сообщил и.о. мэра Запорожья Анатолий Куртев.

В пределах Запорожья местные жители могут слышать взрывы. Однако паниковать не стоит: за городом идут работы по обезвреживанию взрывоопасных предметов.

Взрывотехники ГСЧС проведут контролированные подрывы таких предметов. Работы будут длиться до 12:00.

Напомним,  На Запорожской АЭС российские военные снова похитили сотрудников. Увезли двух людей, которые занимали на станции руководящие должности.