Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты не собираются демилитаризировать ЗАЭС: причина

Оккупанты не собираются демилитаризировать ЗАЭС: причина

Оккупанты не собираются демилитаризировать ЗАЭС: причина

Окупант на ЗАЕС. Ілюстративне фото

Российские войска не собираются покидать территорию ЗАЭС. Сторона агрессора исключает демилитаризацию атомной станции. На это у них есть свое объяснение.

Об этом сообщили в НАЭК «Энергоатом».

Войска рф не будут покидать территорию ЗАЭС, ведь это создаст условия для контрнаступления ВСУ в Запорожской области. Поэтому агрессор исключает демилитаризацию станции.

Такое заявление сделал заместитель главы российской делегации на заседании первого комитета Генассамблеи ООН константин воронцов.

Напомним, войска агрессора ударили по Запорожью дронами. Стало известно, что после того, как один снарядов попал на инфраструктурный объект, возникло возгорание.