Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Военный самолет в россии упал на жилой дом

Военный самолет в россии упал на жилой дом

Военный самолет в россии упал на жилой дом

Самолет с боеприпасами, который летел по российскому ейску в краснодарском крае, упал на жилой дом. Вследствие падения самолета произошел пожар.

Об этом пишут российские СМИ.

В российском ейске самолет СУ-34 упал на жилой дом, из-за чего произошло возгорание. Вследствие пожара были повреждены 15 квартир многоэтажного дома. По словам очевидцев, пилот успел катапультироваться.

Как заявил заместители мэра Мариуполя Петр Андрющенко, ейск находится рядом с аэропортом, откуда летают бомбить Запорожскую и Донецкую область.

Напомним,  Украина провела обмен пленными с войсками агрессора. Из российского плена удалось вернуть 108 женщин-военнослужащих. Среди них и те, кого эвакуировали из Азовстали.