Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В центре Запорожья временно закрыли крупный отель: заявление

В центре Запорожья временно закрыли крупный отель: заявление

В центре Запорожья временно закрыли крупный отель: заявление

Khortitsa Palace Hotel

Khortitsa Palace Hotel в Запорожье временно приостанавливает свою работу с 15 октября. Здание отеля закрывают на неопределенный срок. 

Об этом сообщили в пресс-службе Khortitsa Palace Hotel.

О возобновлении работы сообщим со временем в наших социальных сетях, — написала пресс-служба Khortitsa Palace.

Напомним, российские войска продолжают обстрелы Запорожской области. Вражеские артиллеристы бомбили 20 населенных пунктов, где были разрушены 52 объекта гражданской инфраструктуры.

Запорожская область для армии рф выступает “наземной линией связи”. Оккупанты боятся ее потерять.  По информации британской разведки, материально-технические проблемы, с которыми столкнулись российские силы на юге Украины, вероятно, обострились после повреждения Керченского моста 8 октября.