Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » ВСУ ударили по позициям оккупантов в Запорожской области: десятки раненных

ВСУ ударили по позициям оккупантов в Запорожской области: десятки раненных

ВСУ ударили по позициям оккупантов в Запорожской области: десятки раненных

Военный ВСУ.Иллюстративное фото

ВСУ нанесли серию ударов по вражеским позициям в разных точках Запорожской области. Уничтожили склады оккупантов, часть личного состава и ранили десятки военных рф.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

В населенном пункте Марфополь Пологовского района ВСУ уничтожили вражеский склад боеприпасов и ранили более 20 оккупантов. В Токмаке Силы обороны разбили 10 единииц военной техники и ранили 40 оккупантов.

В Пологах, в результате ударов ВСУ, получили ранения до 30 рашистов. В Каменке-Днепровской уничтожено 7 единиц техники и ранено 40 военных рф. Количество убитых по населенным пунктам уточняется.

Напомним, войска агрессора продолжают обстреливать гражданские объекты в Запорожской области. Рашисты бомбили 19 населенных пунктов в регионе.