Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » Армия россии продолжает обстрелы: куда обращаться запорожцам если пропадает свет

Армия россии продолжает обстрелы: куда обращаться запорожцам если пропадает свет

Армия россии продолжает обстрелы: куда обращаться запорожцам если пропадает свет

Ілюстративне фото

Из-за обстрелов РФ возможны исключения электроэнергии. Часть регионов Украины столкнулись с веерными отключениями на этой неделе. 

Куда обращаться запорожцам в случае отключения электроэнергии. Если ваш дом претерпел разрушения, сообщайте об этом на 15-80 (со стационарных) или по мобильным номерам:

  • (061) 787 15 80
  • (050) 414 15 80
  • (067) 656 15 80

Также заявку можно оставить на сайт https://1580.zp.gov.ua/.

Напомним, в Запорожье спасатели ГСЧС разобрали 50 тонн завалов разрушенных жилых домов. В Запорожье продолжается ликвидация последствий вражеских ракетных обстрелов. Ранее энергетики попросили украинцев начать более экономно тратить электричество не только в вечернее время, но и днем. Так, ограничить потребление электроэнергии просят утром с 8.00 до 11.00 и вечером с 17.00 до 22.00.