Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Планы деоккупации: Зеленский собрал ставку верховного главнокомандующего

Планы деоккупации: Зеленский собрал ставку верховного главнокомандующего

Планы деоккупации: Зеленский собрал ставку верховного главнокомандующего

Владимир Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский провел заседание ставки верховного главнокомандующего. Там рассматривались планы дальнейшей деоккупации.

Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский.

Зеленский собирал ставку верховного главнокомандующего. Там обсудили ситуации на фронте и возможные действия агрессора в ближайшее время.

Кроме того, запланировали следующие шаги для деоккупации украинских территорий. Также работали над схемой того, как без перебоев поставлять ВСУ боеприпасы.

Напомним, под завалами в Запорожье нашли новых жертв обстрелов 9 октября. Во время разбора завалов разрушенного оккупантами подъезда, обнаружили тела еще двух людей. Таким образом, есть уже 13 жертв.