Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты всю ночь обстреливали Днепропетровскую область: ФОТО

Оккупанты всю ночь обстреливали Днепропетровскую область: ФОТО

Оккупанты всю ночь обстреливали Днепропетровскую область: ФОТО

Российские войска в течение ночи обстреливали Днепропетровскую область. Однако ВСУ удалось нанести ответный удар по оружию агрессора.

Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко.

Войска оккупантов всю ночь обстреливали Днепропетровскую область из различных видов вооружения. По Никопольскому району вели огонь с помощь тяжелой артиллерии и дронов.

При обстреле Меживской громады в Синельниковском районе ранили 51-летнего мужчину. Его госпитализировали. В тоже время снаряды рашистов повредили промышленное предприятие и дома людей.

В еще трех громадах региона повреждены частные дома, водопровод и линии электропередач.

В то же время ВСУ сумели нанести удары по вооружениям оккупантов. Над Днепровским и Никопольским районами бойцы воздушного командования «Схід» сбили 4 дрона-камикадзе.

Напомним, сразу на двух направлениях фронта Воздушные силы ВСУ сработали по вражеским дронам. Всего украинским военным удалось уничтожить 8 таких аппаратов.