Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Рашисты стягивают войска на Запорожскую АЭС: для чего это делают

Рашисты стягивают войска на Запорожскую АЭС: для чего это делают

Рашисты стягивают войска на Запорожскую АЭС: для чего это делают

Оккупант на Запорожской атомной электростанции

На территории Запорожской АЭС стало больше российских военных. Оккупанты начали наращивать свою численность на станции несколько дней назад.

Об этом сообщили в Генштабе ВСУ.

Во временно оккупированном Энергодаре 10-11 октября зафиксировали увеличение численности войск агрессора. Оккупанты стягивают больше личного состава на Запорожскую АЭС.

По информации Генштаба ВСУ, рашисты используют атомную станцию, как базу для размещения войск, потому что ВСУ не обстреливают позиции оккупантов на АЭС.

Напомним, российские военные открыли огонь по Запорожью. Ракетные удары пришлись по объектам инфраструктуры. На местах прилетов возникли возгорания.