Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Орехов массировано обстреляли: зафиксировано 324 “прилёта”, есть раненные

Орехов массировано обстреляли: зафиксировано 324 “прилёта”, есть раненные

Орехов массировано обстреляли: зафиксировано 324 “прилёта”, есть раненные

Обстрелянный элеватор в Орехове

12 октября российские оккупационные войска массово обстреляли Орехов. По городу зафиксировано 324 попадания, большинство из них были в первой половине дня.

О этом сообщает заместительница городского головы Орехова Светлана Мандрич.

По Орехову за сегодня было 324 “прилета.Большая часть попаданий была в первой половине дня — около 200. В результате обстрелов ранены 9 местных, – написала она.

Гуманитарный штаб в городе временно не работает, как и городской совет.

Как писал ранее Inform.zp.ua, 11 октября россияне в очередной раз обстреляли из артиллерии город Орехов и поселок Степногорск. По предварительным данным, погибли 4 человека, среди которых двое работников районных электросетей, которые восстанавливали поврежденные линии электропередач. Еще 9 местных жителей получили ранения.