Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Удобный интернет-магазин для семейных покупок

Удобный интернет-магазин для семейных покупок

Удобный интернет-магазин для семейных покупок

Банковская карта

Сегодня многие предпочитают онлайн-шопинг: это экономит время, силы и подходит тем, кто живет вдалеке от крупных ТЦ. Но чтобы покупка не обернулась провалом и испорченным настроением, надо учесть некоторые детали.

Как выбрать правильный магазин для онлайн-шопинга

Вы наверняка видели в интернете фото и видео в формате “ожидание – реальность”, посвященные неудачным онлайн-покупкам. Так что же надо учесть перед тем, как сделать заказ?

  • Изучите отзывы. Идеально, если они размещены на сторонних площадках, либо содержат ссылку на аккаунт клиента (например, как в Instagram Stories). Так вы сможете быть уверены, что читаете впечатления живых людей о купленном товаре.
  • Ознакомьтесь с размерной сеткой. Она может сильно отличаться в зависимости от бренда или даже конкретной модели, так что лучше знать параметры в сантиметрах или дюймах. Обхват  (или полуобхват) талии, бедер, груди, длина изделия, глубина посадки для брюк и джинсов и т.д.
  • Внимательно прочтите описание товара. Там производитель часто указывает полезные детали: тянется ли ткань, является ли фасон облегающим или свободным и т.д.
  • Поинтересуйтесь способами оплаты и сроками доставки, особенно если рассчитываете получить свой заказ к определенной дате. 

И еще: обязательно прочтите условия возврата, обмена на другой размер и т.д. Каждый магазин устанавливает свои правила, так что лучше узнать о них заранее.

Интернет-магазин Goldi — удобный формат покупок для всей семьи

Goldi — это украинский бренд одежды с уникальным запатентованным дизайном. У компании есть фирменные торговые точки во многих городах Украины, а для любителей онлайна — удобный интернет-магазин. На сайте есть раздел женской, детской и мужской одежды, а также текстиль для дома.

Вот несколько важных преимуществ этого интернет-магазина:

  • Качественные, оригинальные вещи по доступным ценам. По популярности Goldi успешно конкурирует с такими “монстрами” масс-маркета как Reserved, DeFacto, Sinsay или Zara. А вот цены зачастую более лояльные.
  • Положительный фидбек от клиентов. Покупатели охотно оставляют Goldi отзывы на самых разных площадках, и большинство из них остаются довольны.
  • Возможность самовывоза. Клиенты, которые проживают в г. Ровно, могут забрать заказ самостоятельно. Для остальных случаев есть доставка Новой Почтой по всей Украине.
  • Есть раздел товаров со скидкой, где можно закупиться по еще более выгодной цене.
  • Каждая карточка товара содержит размерную сетку, так что можно сразу узнать, какой размер подойдет для параметров клиента.

Если вы хотите получать уведомления о всех скидках и распродажах, можно подписаться на рассылку. Также рекомендуем посмотреть соцсети бренда — это настоящий уголок визуального наслаждения, информация о производственных процессах  и «живые» фото- и видеоотзывы. 

Так что, если вы собрались всей семьей обновить гардероб, интернет-магазин Goldi — отличный выбор. Удачного шопинга!