Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Мелитополе оккупанты не выплатили деньги членам избирательных комиссий

В Мелитополе оккупанты не выплатили деньги членам избирательных комиссий

В Мелитополе оккупанты не выплатили деньги членам избирательных комиссий

Псевдореферендум

Во временно оккупированном Мелитополе членам избирательных комиссий выдали аванс в размере 17 тысяч рублей, а остальные деньги не выплатили.

Об этом сообщает Центр Национального сопротивления. 

Предателям выдали российские банковские карты, но средства туда не перечислили. Также им не выдали российские паспорта, хотя такое обещание тоже было. 

Паспорт рф позволяет коллаборантам покинуть Украину и избежать уголовного преследования.

Теперь им обещают паспорта не раньше февраля, а за деньги сроки не называют. Можно предположить, что никто платить предателям не будет, ведь эти деньги уже присвоили гауляйтеры и отчитались по ним кремлю, — говорят в Центре. 

Напомним, шести коллаборантам, которые незаконно заняли должности при оккупационных властях Запорожской области, сообщили о подозрении за организацию так называемого «референдума» в регионе.

Ранее мэр Мелитополя прокомментировал низкую явку на псевдореферендуме. Только 0,5% жителей оккупированной части Запорожской области приняли участие в псевдореферендуме.