Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Спасатели разминировали осколки ракет, которые оккупанты выпустили по Запорожью

Спасатели разминировали осколки ракет, которые оккупанты выпустили по Запорожью

Спасатели разминировали осколки ракет, которые оккупанты выпустили по Запорожью

Специалисты спасательной службы закончили работы со снарядами, которые прилетели в Запорожье. Они разминировали осколки ракет.

Об этом сообщил и.о. мэра Запорожья Анатолий Куртев.

Силы противовоздушной обороны сбили кассетную ракету, которую российские войска выпустили по Запорожью. Осколки снаряда упали в разных районах города.

Пиротехники ДСНС провели на этих местах необходимые работы. Они сумели разминировать осколки ракеты, которые оставались взрывоопасными.

Напомним, Запорожский областной  центр службы крови объявил, что нуждается в донорах. Жителей Запорожья просят сдать кровь. Есть необходимость в отдельных группах.