Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Без обстрелов: как прошла ночь в Запорожье

Без обстрелов: как прошла ночь в Запорожье

Без обстрелов: как прошла ночь в Запорожье

Запорожье

Практически каждую ночь Запорожье подвергается вражеским атакам. Оккупанты бьют по объектам инфраструктуры. Однако эта ночь стала исключением.

За последние недели каждая ночь в Запорожье сопровождается вражескими обстрелами. Оккупанты совершают по областному центру ракетные удары и наносят вред объектам инфраструктуры.

Как правило, атаки совершаются после полуночи. Эта ночь прошла для запорожцев спокойно. Прилетов по городу не произошло, что стало исключением из сложившегося правила.

Напомним, прошлой ночью войска россии обстреляли Запорожье и два села Запорожского района. Армия рф выпустила около десяти ракет С-300. В результате атак по селам вблизи города, пострадавших нет.

Также утро 2 октября в Запорожье началось со взрывов. Оккупанты атаковали областной центр и его окрестности высокоточными ракетами С-300. Оккупанты выпустили по областному центру и пригороду четыре ракеты.