Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Технологии » Оснащение кухни: как выбрать лучший холодильник?

Оснащение кухни: как выбрать лучший холодильник?

Оснащение кухни: как выбрать лучший холодильник?

Кухня

Бытовая техника есть в каждом доме. Без нее в современном мире выполнять обычные повседневные задачи было бы намного сложнее. Такие важные устройства необходимо выбирать с умом, опираясь на некоторые моменты, поскольку бытовая техника должна быть надежной и выполнять свои функции наиболее комфортным для пользователя образом.

Прежде чем купить холодильник, такой важный элемент кухни, нужно сначала разобраться с тем, на что стоит обращать внимание при выборе.

Какие критерии выбора холодильника?

При покупке холодильника лучше всего придерживаться следующего плана, рассматривая отдельные моменты в таком порядке:

  1. Тип холодильника (с верхней или нижней морозильной камерой, Side-by-side).
  2. Тип компрессора. В каталоге Samsung есть только инверторные.
  3. Класс энергопотребления. Самсунг предлагает А++ и А+. Эти классы относятся к одним из наиболее энергоэффективных (самым лучшим является А+++).
  4. Управление (электронное, электромеханическое).
  5. Объем холодильной камеры (от 100 до 400 и более л).
  6. Размораживание холодильной камеры. Холодильники с технологией No Frost имеют вентиляторы, которые обеспечивают движение воздуха с распределением его по всей камере. Такая технология помогает долгое время обходиться без размораживания, что во многом упрощает пользование техникой.
  7. Тип ручек (внешние, скрытые).
  8. Высота (170-200 и более см).
  9. Ширина (50-81 и более см).
  10. Глубина (50-70 и более см).
  11. Особенности. К дополнительным функциям холодильника можно отнести множество моментов. Среди наиболее популярных сигнал открытых дверей, дисплей, быстрое размораживание, режим отпуска, зона свежести.

Модели есть в разных цветах: белый, черный, серый, коричневый, желтый и даже розовый.

Почему стоит выбрать холодильник от Samsung?

Холодильники Самсунг пользуются популярностью среди покупателей благодаря своему качеству. Производитель использует в своей технике новые технологии, создавая многофункциональные и надежные устройства, которые, кроме прочего, имеют оригинальный узнаваемый дизайн.