Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты выбросили гендиректора ЗАЭС на подконтрольную Украине территорию, – Энергоатом

Оккупанты выбросили гендиректора ЗАЭС на подконтрольную Украине территорию, – Энергоатом

Оккупанты выбросили гендиректора ЗАЭС на подконтрольную Украине территорию, – Энергоатом

Окупант на ЗАЕС. Ілюстративне фото

3 октября оккупационные войска вернули из плена генерального директора ЗАЭС Игоря Мурашова. Они вывезли и выбросили его на подконтрольную Украине территорию.

Об этом сообщили в Энергоатоме.

Известно, что оккупанты выбросили его на подконтрольную Украине территорию вечером 3 октября. Сейчас Игорь Мурашов находится в безопасности и находится во Внешнем кризисном центре ЗАЭС в г. Запорожье.

В Энергоатоме уверены, что оккупанты вернули из плена гендиректора благодаря огласке об этом событии со стороны Генерального директора МАГАТЭ Рафаэля Гросси.

Как писал ранее Inform.zp.ua, оккупанты забрали Гендиректора Запорожской АЭС Игоря Мурашова 30 сентября. Они остановили его машину, когда тот ехал от станции в сторону Энергодара. Его отвезли в неизвестном направлении.