Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Когда закончится война? Прогнозы украинской военной разведки

Когда закончится война? Прогнозы украинской военной разведки

Когда закончится война? Прогнозы украинской военной разведки

Війна / Война

Руководитель Главного управления разведки Министерства обороны Кирилл Буданов выразил уверенность, что активные боевые действия в Украине скоро закончатся.

Оптимистический прогноз глава украинской разведки озвучил в эфире совместного телемарафона.

“…мы постоянно перевооружаемся. Это процесс, к сожалению, длительный. Должен это сказать откровенно, но долго это не будет. Вообще эта война не будет долго продолжаться. Скоро это закончится”, – считает Буданов.

Буданов дал прогноз по окончании войны: Украина вернется в Крым к концу весны.

Кирилл Буданов
Кирилл Буданов

“Я говорил, что в июне мы будем немного, к сожалению, терять, в июле будет условный застой, в августе начнем движение на восстановление своей территории. Зимой война в значительной степени стихнет. И после зимы начнется завершение этого конфликта выходом на первом этапе на админграницы по состоянию на 1991 год”, – заявил Буданов.


Напомним, ВСУ сбили вражеский Ка-52 на Запорожском направлении. Красивое видео выложили украинские военные.