Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Бизнес » Финансы » Как и почему стоит инвестировать в WBT?

Как и почему стоит инвестировать в WBT?

Как и почему стоит инвестировать в WBT?

График

В августе 2022 года была открыта продажа WhiteBIT Token от самой крупной европейской криптобиржи. В рамках первого релиза было представлено 1 млн. монет, которые пользователи раскупили за первые 15 минут. Сегодня вы также можете приобрести токен, но уже по текущей цене. Обратите внимание, что указанная крипта теперь присутствует не только на родной бирже, но и на площадке Huobi. Аналитики отмечают перспективность проекта, благодаря чему в скором времени монета будет доступна и на других торговых платформах.

Особенности выпуска токена

Компания WhiteBIT во время презентации разработки заявила, что главная цель проекта – предоставить пользователям уникальный и одновременно действенный инструмент, использование которого направлено на оптимизацию взаимодействия между продуктами экосистемы. Главная особенность в том, что привлечение партнеров – это не первоочередная задача, так как у проекта уже сформирована весомая инфраструктура, достаточно партнеров и спонсоров для полноценного развития согласно плану.

Сегодня выгодное соотношение WBT/USDT дает возможность каждому стать владельцем токена. Но обратите внимание, что криптовалюта выпускается постепенно, поэтому предложение ограничено. После покупки ее можно оставить на основном балансе или отправить в холдинг, что принесет дополнительные преимущества.

Почему стоит приобрести токен: основные причины

WhiteBIT Token купить следует из-за ряда преимуществ, которые смогут оценить в большей степени постоянные пользователи биржи. Ключевые плюсы, на которые стоит обратить внимание, планируя собственные инвестиции:

  • Снижение торговых комиссий при проведении транзакций при помощи этого токена.
  • Улучшенная реферальная система, которая предполагает рост реферальной ставки до 40-50%.
  • Ежедневные бесплатные AML-проверки.
  • Простая интеграция с другими биржевыми продуктами.
  • Отсутствие комиссий при выведении активов следующих стандартов: ETN/ERC20.

Вместе с этим владение токеном предполагает наличие доступа к новому премиальному функционалу биржи, конкурсам и другим популярным программам.

Эксперты отмечают, что представленный проект отличается высокой перспективностью, проводя аналогию с Binance коином. Программа и механизмы, которые использует криптобиржа, дают возможность реализовать установленные задачи. Обратите внимание, что количество монет постепенно будет блокироваться в рамках суммы, которая указана эмиссионной.

Отслеживайте WBT курс, чтобы корректировать свою инвестиционную стратегию. Доступ к предложенным преимуществам дает возможность во много раз увеличить доходность своих вложений.