Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Выросло число раненных при обстреле гуманитарной колонны в Запорожье

Выросло число раненных при обстреле гуманитарной колонны в Запорожье

Выросло число раненных при обстреле гуманитарной колонны в Запорожье

Ракетный удар по Запорожью, 30 сентября 2022

Стало известное, что во время обстрела гуманитарной колонны ранения получили больше людей, чем сообщалось до этого. Всех раненых госпитализировали.

Об этом пишет «Суспільне Запоріжжя» со ссылкой на комментарии пресс-службы Нацполиции Запорожской области.

Российские войска нанесли ракетный удар по Запорожью. Пострадали гражданские, которые стояли в составе гуманитарной колонны для выезда на временно оккупированные территории.

Стало известно, что при обстреле 74 человека получили ранения, а еще 25 человек погибли.

Напомним, правоохранители расследуют обстрел гуманитарной колонны на выезде из Запорожья. Расследование ведут следователи СБУ под процессуальным руководством Запорожской областной прокуратуры.