Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Армия рф обстреляла посёлки в Запорожской области

Армия рф обстреляла посёлки в Запорожской области

Армия рф обстреляла посёлки в Запорожской области

Последствия обстрелов

В Запорожской области оккупационные войска продолжают обстреливать мирные населенные пункты. На этот раз под обстрел попало 17 посёлков.

Об этом сообщили в полиции Запорожской области.

Оккупанты на Запорожском направлении за прошлые сутки обстреляли районы населённых пунктов Полтавка, Шевченко, Железнодорожное, Орехов, Яблочное, Успеновку, Дорожнянку, Гуляйполе, Ольговское, Красное, Малые Щербаки, Чаривное, Белогорье, Малиновку, Новоандреевку, Темировку, Степногорк.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в районе Токмака 27 сентября Силы обороны Украины уничтожили три зенитных ракетных комплекса С-300. Потери противника уточняются.