Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ПВО сбила в Запорожской области две российские ракеты

ПВО сбила в Запорожской области две российские ракеты

ПВО сбила в Запорожской области две российские ракеты

Ілюстративне фото

В Запорожской области сработала система противовоздушной обороны. Силы ПВО сбили вражеские ракеты, которые летели в сторону Запорожья.

Об этом сообщил глава ЗОВА Александр Старух.

Российские оккупанты выпустили в сторону Запорожья несколько ракет. Однако силы противовоздушной обороны не позволили вражеским снарядам долететь до областного центра.

ПВО удалось сбить по меньшей мере две российские ракеты. Помимо Запорожья снаряды нацеливались на два соседних города.

Напомним, прокуратура расследует дело поставщика топлива, который сотрудничал с оккупантами в Запорожской области. Он наладил закупку бензина и дизельного топлива из аннексированного Крыма.