Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Пропагандистские СМИ в Запорожской области готовятся снимать сюжеты о мобилизации в армию рф

Пропагандистские СМИ в Запорожской области готовятся снимать сюжеты о мобилизации в армию рф

Пропагандистские СМИ в Запорожской области готовятся снимать сюжеты о мобилизации в армию рф

российская пропаганда

В сети появилась инструкция для пропагандистских СМИ, которую они должны соблюдать при съемках и создания сюжетов о псевдореферендумах на оккупированных территориях Запорожской области и мобилизации в армию рф. 

В “контент-плане”, по которую работают пропагандисты прописаны форматы “сюжетов” и цели, которые нужно достичь на оккупированных территориях. Например, “сформировать у жителей Запорожской области лояльное отношение к руководству Военно-гражданской администрации”.

В том числе, пропагандисты заранее продумали тезисы для псевдоглавы е.балицкого, который должен будет выступить по окончанию псевдореферендума. 

Напомним, в Бердянске местные тотально бойкотируют участие в псевдореферендуме, поэтому оккупанты идут с оружием по коммунальным предприятиям и заставляют «голосовать на местах.»

В Мелитополь россияне завезли массовку из Крыма для участия в псевдореферендуме.