Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Гипермаркет “Ашан” в Запорожье временно не будет работать: причина

Гипермаркет “Ашан” в Запорожье временно не будет работать: причина

Гипермаркет “Ашан” в Запорожье временно не будет работать: причина

Гіпермаркет “Ашан”

В Запорожье с 23 сентября временно закрывается гипермаркет “Ашан”. Такое решение руководство магазина приняло из соображений безопасности.

Об этом сообщили в пресс-службе гипермаркета “Ашан”.

Гипермаркет временно прекратит работать с 23 сентября 2022 года. 

Сегодня мы готовы обслужить всех клиентов, которые нуждаются запастись товарами. Наши полки достаточно наполнены всем необходимым. Напоминаем, магазин открыт до 21:00, – отметили в “Ашане”.

Руководство гипермаркета надеется на скорейшее восстановление работы.

Напомним, до начала пономасштабного вторжение магазин должен быть переехать на новую локацию. Но пока эту идею отложили до конца войны.