Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Ракетный обстрел Запорожья: известно об одном погибшем и пяти раненых (ФОТО)

Ракетный обстрел Запорожья: известно об одном погибшем и пяти раненых (ФОТО)

Ракетный обстрел Запорожья: известно об одном погибшем и пяти раненых (ФОТО)

Рашисты 22 сентября утром выпустили ракету в отель в центральном парке. Там существенные разрушения, люди остаются под завалами. Спасатели работают над разбором завалов и освобождением людей.

Об этом сообщил заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко.

По предварительной информации, известно об одном погибшем. Пятеро ранены. Информация уточняется. Информацию подтвердил глава ЗОВА Александр Старух. 

Днем ранее оккупанты обстреляли Запорожье и пригородные населенные пункты. Разрушено здание объекта инфраструктуры в областном центре и территорию одного из производственных предприятий в Камышевахе.

Также, вражеской атаке подверглись населенные пункты Пологовского и Васильевского районов.