Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Старух показал последствия ракетного удара по Запорожскому району (ФОТО)

Старух показал последствия ракетного удара по Запорожскому району (ФОТО)

Старух показал последствия ракетного удара по Запорожскому району (ФОТО)

Оккупационные войска нанесли ракетный удар по селу Григорьевка Запорожского района. Пострадавших людей не зафиксировано.

Об этом сообщил глава ЗОВА Александр Старух.

От взрывной волны попадания ракеты оккупантов пострадала местная гимназия.

Среди людей пострадавших нет.

По сводке ЗОВА, оккупанты за прошлые сутки обстреляли гражданскую инфраструктуру в районе населённых пунктов Запорожья, Камышевахи, Речного, Григорьевки, Малой Токмачки, Ольговского, Новоандреевки, Преображенки, Железнодорожного, Полтавки, Новоданиловки, Дорожнянки, Гуляйполя, Красного, Успеновки, Чаривного, Малых Щербаков.

Как писал ранее Inform.zp.ua, на Запорожском направлении с оккупационными войсками продолжают бороться Силы обороны. За несколько суток нанесли несколько ударов по скоплению военных рф и их технике.