Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты бомбили 21 населенный пункт Запорожской области

Оккупанты бомбили 21 населенный пункт Запорожской области

Оккупанты бомбили 21 населенный пункт Запорожской области

РСЗВ “Ураган”
Ілюстративне фото

Российские артиллеристы открыли огонь по гражданским объектам в Запорожской области. Рашисты бомбили 21 населенный пункт.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

Войска рф вели обстрел гражданских объектов в Запорожской области. Под огнем оказался 21 населенный пункт. В полицию поступило 54 сообщения о разрушениях.

Оккупанты бомбили Ольговское, Малые Щербаки, Приморское, Каменское, Гуляйполе, Зализничное, Преображенка, Шевченко, Дорожнянка, Малиновка, Малая Токмачка, Орехов, Доброполье и другие пункты.

Напомним, ВСУ в Запорожской области ликвидировали более ста российских военных за сутки. Было уничтожено 10 артиллерийских систем, 5 единиц военной техники и личный состав противника.