Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Фото » Последствия ракетных ударов по Запорожью: первые фото

Последствия ракетных ударов по Запорожью: первые фото

Последствия ракетных ударов по Запорожью: первые фото

В ночь с 18 на 19 сентября оккупанты дважды ударили по Запорожью и пригороду областного центра. Под удар попали инфраструктурные объекты города, а во время второго обстрела снаряды попали в пригород Запорожья. Пока известно об одном пострадавшем.

По информации ЗОВА, на месте работают профильные службы, которые занимаются ликвидацией последствий ракетных ударов. Ниже публикуем первые фото вражеских ударов по пригороду. 

Что известно о первом ракетном ударе по городу и восьми “прилетах” читайте по ссылке. 

В центре временно оккупированного Мелитополя прогремел мощный взрыв. По предварительным данным, сотрудники фсб хотели убрать одного из полицейских-коллаборантов.

Напомним, партизаны уничтожили железнодорожное полотно рядом с Токмаком. По нему российские войска поставляли в Запорожскую область боеприпасы и военную технику.