Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » По Запорожью нанесли удар: куда попали оккупанты

По Запорожью нанесли удар: куда попали оккупанты

По Запорожью нанесли удар: куда попали оккупанты

Российские войска снова произвели удар по Запорожью. Снаряд попал в одно из предприятий города.

Об этом сообщил и.о. мэра Анатолий Куртев.

Войска рф вновь нанесли удар по Запорожью. Прилет зафиксирован возле одного из инфраструктурных предприятий областного центра. По предварительной информации пострадавших нет.

Однако повреждена территория предприятия: известно, что в здании повылетали окна, а также из-за попадания вражеского снаряда оно обесточилось.

Напомним, на случай аварии на Запорожской АЭС провели учения. Спасатели установили пункты проведения дозиметрического контроля и санобработки эвакуированного населения и электропоезда.

Также правоохранители начали досудебное расследование по факту пожара в Заводском районе Запорожья 12 сентября. На территории 1000 кв. м горели пластиковые материалы.