Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Стало известно фигурирует ли компания «АТБ» в деле о продаже гуманитарки в Запорожье

Стало известно фигурирует ли компания «АТБ» в деле о продаже гуманитарки в Запорожье

Стало известно фигурирует ли компания «АТБ» в деле о продаже гуманитарки в Запорожье

Супермаркет

«АТБ» опубликовала ответ на запрос, который отправляла в НАБУ по поводу того, фигурирует ли компания в уголовном производстве о продаже гуманитарной помощи в Запорожье.

Об этом сообщил глава совета директоров АТБ Борис Марков.

Ранее Евгений Шевченко, который называет себя агентом НАБУ опубликовал пост, в котором обвинил торговую сеть АТБ в торговле гуманитарной помощью.

Руководство АТБ направило в НАБУ запрос, касательно заявлений Шевченко. В свою очередь в антикоррупционном бюро ответили, что торговая сеть не фигурирует в уголовных производствах по гуманитарке.

Также НАБУ в своем ответе сообщили, что Евгений Шевченко не является их агентом, поэтому бюро не несет ответственности за его заявления.

Напомним, контрразведчики СБУ вместе с НАБУ провели масштабные обыски по факту вероятного незаконного присвоения гуманитарной помощи, которую получила Запорожская область с начала вторжения россии.