Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Технологии » Особенности смартфона Айфон 11

Особенности смартфона Айфон 11

Особенности смартфона Айфон 11

iphone 11

Из новинок прошедшего года наибольший интерес у любителей смартфонов вызвала модель Айфон 11.

Технические характеристики и достоинства изделия:

  • шестиядерный процессор с тактовой частотой 2650 мегагерц;
  • наличие графического ускорителя;
  • размер дисплея – 6,1 дюйма;
  • разрешение экрана – 1792×828 пикселей;
  • максимальный объем оперативной памяти – 4 гигабайта;
  • максимальный объем встроенной памяти – 512 гигабайт;
  • наличие функции ночного режима съемки;
  • надежная защита от попадания влаги;
  • шесть вариантов цветовых гамм.

    iphone 11
    iphone 11
     

Быстро и по доступным ценам купить Айфон 11 можно в одном из магазинов торговой сети «Фокстрот».

Продолжительность работы без подзарядки

При эксплуатации смартфона в обычном режиме данная модель держит заряд двое суток. Это объясняется повышенной емкости аккумулятора – 3110 мАч. Присутствует функция беспроводной зарядки и ускоренной подзарядки. Требуется всего 30 минут, чтобы смартфон зарядился на 18%. Полная зарядка занимает 4 часа. Для непрерывного просмотра фильмов батарейки хватает на 19 часов. Не менее значимое нововведение – наличие режима ночной съемки. Все происходит благодаря автоматически выставляемой выдержке. Не менее впечатляют четкие изображения при высокой контрастности. Снимки получаются настолько детализированными, что хорошо просматриваются самые мелкие фрагменты.

Благодаря режиму «Портрет» можно создавать эффект размытого фона. Это не значит, что камеру нужно обязательно фиксировать на лице, все осуществляется автоматически и мгновенно. Здесь же предусмотрена функция постепенного затемнения и стабилизации изображения. Любители замедленной съемки, могут воспользоваться функцией Slow-mo. Функциональный смартфон Айфон 11 способен обеспечить продолжительное повседневное общение, продуктивную работу и развлечения. Одним из достоинств данной модели является увеличенная диагональ экрана. Это универсальный вариант с улучшенными техническими характеристиками.

Не менее важным критерием при выборе смартфона, является камера. В модели телефона Айфон 11 телеобъектив снабжен функцией двукратного оптического приближения фотографируемого объекта. Благодаря этому и другим особенностям снимки делают под разными углами. У камер идеальные углы обзора без малейших искажений оттенков, независимо от наклона аппарата относительно взгляда. Показатели герметичности модели настолько высоки, что с ней можно принимать водные процедуры.