Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » При обстреле Орехова погибла 84-летняя женщина

При обстреле Орехова погибла 84-летняя женщина

При обстреле Орехова погибла 84-летняя женщина

Оккупанты продолжают убивать мирное население в Запорожской области. Они обстреливали Орехов из реактивной системы залпового огня. В результате погибла жительница города – пенсионерка.

Об этом сообщил глава ЗОВА Александр Старух.

Российские войска вели огонь по Орехову из РСЗВ. При обстреле один из домов был полностью разрушен. Под его обломками нашли жительницу города.

Как оказалось, из-за вражеского обстрела погибла пенсионерка, 84-летняя жительница Орехова.

Напомним, рашисты продолжают обстреливать Запорожскую область. Под огнем оказываются дома  и гражданская инфраструктура. Всего оккупанты 97 раз за сутки открыли огонь по области.